Возможно ли оформить сделку на приобретение дома и участка через генеральную доверенность без присутствия дочери в МФЦ?

• г. Шумиха

Моя дочь приобретает дом и земельный участок. Могу ли я по генеральной доверенности от нее оформить без ее присутствия сделку в МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете по нотариально удостоверенной доверенности.

Марина, дочери достаточно обратиться к любому нотариусу для оформления на ваше имя генеральной доверенности со всеми правами приобретателя собственности. С данной доверенностью вы будете представлять интересы дочери, как покупателя.