Ветеран Чеченской войны лишен права на компенсацию за жилье - долгая история ожидания и разочарования

• г. Кострома

У нас такая ситуация, муж воевал в Чечне, встал на очередь в 2003 г.на получение компенсации за жильё,по непонятным причинам в 2019 г ему уведомили о том, что он снят с оч.

Ответы на вопрос (1):

Анна, вашему отцу необходимо получить основания принятого решения в письменном виде и если вы посчитаете их незаконными - тогда обращайтесь в суд с административным иском.