Почему после переоформления получения пенсии на 18-летнего сына пришла только одна часть из двух?

• г. Москва

Мы с сыном получали пенсию по потере кормильца состоящую из 2-х частей 5600+3400. В этом месяце ему исполнилось 18 лет, мы переоформили получение на него, но ему пришло только 5600. И возник вопрос, почему?

Ответы на вопрос (1):

Тоже вопрос к вам. При оформлении пенсии после 18 лет вы подавали заявление на установление доплаты до прожиточного минимума?