Неполные данные в заявлении на загранпаспорт привели к штрафу 3000 рублей - можно ли его оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Не указала девичью фамилию в заявлении на загранпаспорт, только от первого брака. Ошибка выяснилась уже в отделении УФМС. выписали штраф 3000 руб, Ст. 19.18.

Можно ли оспорить его? По итогу я предоставила неполные сведения, а не ложные.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обжаловать Постановление, - в течении 10 дней с момента вынесения, в порядке ст. 30.1 КоАП РФ.