Положено ли, доплата за работу с рентген установкой (досмотра вещей и багажа)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе доплат за что-либо, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите условия договора и существующее у работодателя положение об оплате труда.