Что делать, если у вас нет имущества для погашения долгов в МФО?

• г. Салехард

Допустим у меня куча долгов в МФО, прошел суд и началось исполнительное производство. Приставы пришли посмотрели, у меня ни работы, ни машины, ни квартиры, ни счетов в банках, одним словом ни какого имущества нет вообще, что будут делать тогда приставы и что будет с долгами? Я так понимаю они прекратят исполнительное производство, а что будет с богами, если у меня брать нечего?

Ответы на вопрос (1):

Ничего у вас нет, значит и брать нечего - вы сами ответили на вопрос.