Какая организация может определить границы участков на основании определения суда?

• г. Москва

Согласно определения суда земельный участок был поделен на несколько частей. Существует ли какая-либо организация, которая на основании полученного определения суда, смогла на месте раздела обозначить границы выделенных участков на основании указанных в определении суда размеров и координат?

Заранее благодарен,

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Размежевать может любая организация, которая занимается межеванием земельных участков или же обратитесь к кадастровому инженеру.