Как поменять статью 17 В на другую и получить работу в РЖД?

• г. Красноярск

Могу ли я поменять статью 17 В (расстройства личности) на другую? 28 лет! Хочу пойти работать в ржд но там с такой статьёй как мне кажется близко не пустят! И что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Вам нужно обратится к главному врачу специализированной больницы с заявлением об уточнении диагноза.