Уточненная декларация остановила камеральную проверку и подтвердила переплату

• г. Красноярск

Что значит на сайте камеральная проверка прекращена в связи представлением уточенной декларации? И сумма стоит подтверждена в переплате.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что камеральная проверка уточнила сумму и у Вас переплата, то есть это ваши деньги.