Я, Дмитрий с 2009 г по 2012 г проходил учёбу в ПУ-34 на автомеханика, в апреле сдал гос.

• г. Бийск

Я, Дмитрий с 2009 г по 2012 г проходил учёбу в ПУ-34 на автомеханика, в апреле сдал гос. экзамены по общеобразовательным предметам (среднее образование), май-июнь прошел производственную практику, 29,06 12 г защитил дипломную работу, получил 3 разряд автослесаря, но не прошел обучение в автошколе на водителя категории С, и мне так как нет свидетельства об окончании автошколы категории С, на выдают диплом, так как диплом единого образца и аттестат о среднем образонии у них отдельно не выдается, а выдают справку, что я обучался и сдал экзамены, действительна ли такая справка, что у меня есть среднее образование, так как в Армию по контракту без среднего образования не берут.

Ответы на вопрос (1):

по моему вы пытаетесь решать не свои проблемы, рекомендую обращаться на консультации очно!