Возможно ли считать договор купли-продажи бизнеса не действительным

• г. Вельск

Возможно ли считать договор купли-продажи бизнеса не действительным, если продавец ввёл в заблуждение по сумме товара и у продавца существуют долги по зтому бизнесу.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство не содержит правового понятия "договор купли-продажи бизнеса".Поэтому корректный ответ будет только при том условии, если объяснить, что Вы понимаете под этим понятием, ну и все рассказать имеющиеся обстоятельства.