Могут ли возникнуть проблемы с налоговой при получении дохода от аренды недвижимости без уплаты налогов?

• г. Смоленск

Я получаю на карту по 7000 р за сдачу квартиры в аренду каждый месяц. Налоги не плачу. Будут ли ко мне претензии от налоговой при таких доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сдаёте не официально, то нет. Могут вызывать для дачи объяснений, но не при таких суммах.