Как подать на банкротство через МФЦ при наличии земельного участка - что грозит за скрытие информации?

• г. Казань

У пристава закрыты по 46,1,4 хочу подать на банкротство через МФЦ, но, у меня есть зем. участок, его будут проверять? Если я промолчу.

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут проверять.

Здравствуйте.

Если у вас участок с назначением ИЖС и на нем есть хоть какой то дом, то его не заберут в силу ст. 446 гпк рф.

Можете спокойно его указывать в описи имущества.