Как доказать отсутствие управления автомобилем, если он стоял на месте и вы спали на водительском месте?

• г. Москва

Как доказать что я не управлял автомобилем? Автомобиль 3.5 часа стоял на месте (на проезжей части) я в нем спал на вод. месте.. должна ли у сотрудников быть видезапись остановки автотранспортаавтотранспорта.

Ответы на вопрос (2):

- на проезжей части... спал на вод. месте..

Консультации исключительно платные, на основании изучения протокола и постановления.

Здравствуйте.

А Вам для чего это доказывать? И почему Вы стояли на проезжей части?