Я хочу отменить мировое соглашение и как это можно не сделать?

• г. Москва

Я подписал мировое соглашение с бывшей женой о порядке общения с ребенком, но в нем написано, что только по ее согласию и согласию ребенка я могу его видеть. Хотя я всегда был с ребенком и у меня с ним очень хорошие отношения. Я хочу отменить мировое соглашение и как это можно не сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чттоб отменить соглашение нужны веские основания. ВЫ что когда подписывали не видели этот пункт?

А что мировое соглашение не соблюдается? Суд только утверждает то на что Вы сами согласились. если есть процессуальные нарушения то есть шанс на отмену....