Получили необоснованный счет за мусор на даче - что делать?

• г. Вологда

В июле м-це 2020 г. ООО "Чистый след" выставила нам счет за мусор по даче, причем сумма была уже с задолженностью с января 2020 г. Сейчас счета приходят ежемесячно. Договора с Чистым следом мы не подписывали, на даче никто не прописан, мы бываем там только в летний период. По месту постоянного жительства мы платим за мусор регулярно. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте рег. оператору заявление о перерасчете в сторону уменьшения оплаты.