Дачникам выставили счет на оплату мусора за каждого собственника - законно ли это и куда следует обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Имеем дом в деревне, используем как дачу, приезжаем в выходные только в сезон, собственник муж, никто не прописан. Выставили счёт на оплату мусора за 1 человека (по количеству собственников). За мусор платим по месту регистрации в городе, тоже этой же компании. Правомерно ли, чтобы один человек оплачивал за мусор 2 раза? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам как собственнику выставили счет. Вы должны доказать что фактически вы не проживаете иногда там.