Что делать если сказал в интернете что болеешь коронавирусом, но позже это не подверлидось. И это знают люди.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Напечатайте опровержение и опубликуйте мед. справку об отрицательном результате.

Ярослав, нужно радоваться, что информация не подтвердилась. Были отдельные симптомы, но оказалось, что это не ковид! Ура! так и напишите в интернете. Или сдайте повторные анализы. И об этом сообщите. Не нужно трагедию делать из этого. В жизни бывают разные ситуации. "Делай что должно! И будь, что будет!"