Ответы на вопрос - что случится с родителями, если несовершеннолетняя дочь забеременнет от несовершеннолетнего по абоюдному согласию?

• г. Иркутск

Хочу спросит у вас что будет родителям если их несовершеннолетняя дочь забеременнет от несовершеннолетнего по абоюдному согласию так выйдет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Вы же объективно не можете находиться с ней 100 проц времени. Или по пути домой к нему в гости зашли или в парке Может они в школе в туалете случились. Нет, гипотетически если раскручивать ситуацию ангажированно органами опеки, прокуратурой, то можно и лишение род прав получить, но риск минимален. Главное, чтобы дети сказали, как есть, что они в тайне от родителей в светлое время суток все сделали потому что родители не позволили бы если бы они пошли с ними советоваться.