Коммерческое использование мультиплеера в игре - правомерно ли это?

• г. Москва

Есть одна компания, создавшая игру.

Есть общество, которое создало для этой игры мультиплеер (далее МП).

Вопрос: На сколько правомерно использовать МП для коммерческой деятельности?

- Разработчики МП открыто размещают свой софт, и предоставляют МП всем желающим.

- Ну а я получается не использую на прямую игру, а только через мультиплеер.

Ответы на вопрос (3):

Составная часть программного продукта используется в том же порядке, что и продукт, в состав которого она входит. В ином случае составная часть должна иметь отдельную лицензию.

Условия использования продукта изложены в лицензионном договоре (иногда его называют лицензионным соглашением). В нем и следует искать ответ на ваш вопрос.

Сколько стоит данная услуга?

Здравствуйте. Цены обсуждаются в личных сообщениях.