Отказ ПФ в досрочном выходе на пенсию из-за отсутствия подтверждения кода на особые условия труда - что делать?

• г. Волгоград

ПФ отказал в досрочном выходе на пенсию по причине того. Что работадатель не подтвердил код на особые условия труда а по другой организации нет данных в архиве. Что можно препринять?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, обратиться в суд. Не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть отказ от Пенсионного Фонда, он у вас на руках?