Банк не передал данные о погашении кредита в БКИ. На данный момент этот банк уже не существует, куда обратиться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если у вас сохранился документ о погашении кредита, обратитесь напрямую в БКИ с заявлением о внесении корректировок в кредитную историю.

Добрый день. У вас имеется документ, подтверждающий полное погашение задолженности?