1. Как восстановить чек о покупке квартиры в ипотеку и где его можно запросить? \n2. Как правильно распределить стоимость квартиры, купленной в браке?

• г. Москва

1.Нет чека о покупке квартиры в ипотеку? Как можно восстановить, где запросить, в банке можно? 2. Кв купили в браке, стоит 3,1 млн, в заявлении о распределении написали что 100% муж и 0%жена, то это означает, что муж с 2 млн, а жена с остатка 1,1 млн возмещает, верно?

Ответы на вопрос (1):

Да в Банке, необходимо запросить платежное поручение на перечисление денежных средств застройщику. 2) Если квартира оформлена на одного супруга, то и получается 100% ему, т.е. с максимальной суммы, с 2000000