Менеджер вешает на меня минус, несмотря на успешно проведенную инвентаризацию - что делать?

• г. Москва

Работаю продавцом кассиром в сетевом магазине. Сменщица закрыла смену по итогам инвентаризации у нее вышел минус. Этот минус менеджер вешает на меня. Хотя я свою смену закрыла без минуса. Почему так и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас проводится инвентаризация по закрытии каждой смены кассира, тогда на вас ничего не повесят, а если она закрыла смену, а после закрытия провели инвентаризацию, тогда повесят на всех, потому что крайнего не найдешь, вернее крайние будут все.