Как защитить свою квартиру при задержке выплаты залога?

• г. Кемерово

Взяли под залог квартиры 200 тыс. руб.Платила. Потом приболела. Пыталась договориться не получилось. Выставили на торги не предупредив. И стоимость занизили. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Думаю да. В моей практике был прицедент. Необходимо изучить все документы. Здесь может быть очень много подводных камней. Пишите в личку.

С уважением.