Как проверить смену названия и деятельности ООО после выигрыша в суде - запросы о переходе персонала и продаже имущества

• г. Казань

Выиграл суд у ООО, во время судебного разбирательства на месте фактического деятельности ооо ведет уже другое ооо, продают то же самое, персонал тот же, название другое. Куда и как сделать запрос что бы посмотреть переход сотрудников из одного ООО в другое? Куда и как сделать запрос, что бы посмотреть когда он переписал или перепродал имущество ооо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Судебный пристав должен сделать запрос в ИФНС. Вам такие сведения никто не предоставит.

Здравствуйте! Если ООО ликвидировано, то взыскать ничего не получится. Если было реорганизовано в порядке присоединения, можно смело обращаться за взысканием в другому ООО. Увидеть это можно по выписке из ЕГРЮЛ, выписки в открытом доступе на сайте налоговой. Внутренние документы ООО о переходе сотрудников, передачи имущества просто так никто Вам не даст посмотреть.

Здравствуйте!

Можно попробовать привлечь к субсидиарной ответственности директора ООО, которое Вам должно и которое прекратило свою деятельностью.