Буду ли я оплачивать коммунальные услуги за нее, если она будет временно прописана?
• г. Нальчик
Моя двоюродная сестра хочет получить права на вождение, для этого ей нужна прописка. Буду ли я оплачивать коммунальные услуги за нее, если она будет временно прописана?
Ответы на вопрос (2):
г. Красноармейск
да вы будите оплачивать коммунальные услуги и тех обслуживание при временной прописке
Спросить30.06.2012, 13:53,
г. Москва
на срок временной регистрации вы обязаны платить и за сестру