Если продлили инвалидность автоматически, не выдали справку об инвалидности, как продлить льготы на ком. услуги?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Справки предписывалось рассылать по почте, позвоните и скажите, чтоб прислали.

Да и зачем вам справка, достаточно включения в реестр инвалидов.

Пусть запрашивают сведения из этого реестра. Никто не обязан представлять на бумаге сведения, которые уже есть в распоряжении государственных органов.