Неправомерно полученное пособие по безработице - горькая реальность уборщицы-старшей по дому

• г. Ставрополь

Стала на учёт по безработице в сентябре пособие получила за один месяц в размере 6300₽ сейчас требуют возврата потому что оказывается я работала уборщицей и была уволена в сентябре а договор о том что я старшая по дому не был расторгнут я получила вознаграждение за предыдущий Периуд в размере 600 р.

Ответы на вопрос (1):

Требование возврата правомерно.