Отказ в получении лицензии на оружие в Москве из-за мед справки и смены регистрации

• г. Москва

Отказывают в выдаче лицензии на оружие в Москве из-за мед справки полученной в Московской области. Сменилась постоянная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Срок действия справки 1 год. Если на момент получения заключения вы были зарегистрированы в мо, то отказать не вправе. Обязательно наличия нарколога и психиатра по месту жительства.