Брак между гражданами России и Турции в посольстве Турции в Москве без регистрации в России - возможно ли это?

• г. Самара

Я г-ка России, он г-н Турции. Возможно ли заключить брак в посольстве Турции в Москве, при условии, что брак будет признан законным по Турецкому закон-ву и не будет зарегистрирован по закон-ву России?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли зарегистрировать брак в турецком посольстве - вопрос к ним. В общем порядке - в ЗАГСе Турции или России - возможно.