Получила угрозы после отказа от товара - как правильно поступить?

• г. Екатеринбург

Заказывала товар, менеджер позвонил, оформил по телефону, после того, как товар был отправлен, я пробила информацию по индвидидуальному предпринимателю, и отказалась от товара, сейчас присылают смс с угрозами "В почтовом отделении 620105 находится ваш заказ. Согласно ст.486 и 497 ГКРФ Вам необходимо забрать посылку№80092453403084 в течение 3 дней. В случае отказа от приобретения заказанного вами товара наступает ответственность, мы вынуждены будем обратится в суд о взыскании с вас стоимости товара и понесенных расходов, в том числе и судебных." Что будет? И как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, заблокируйте данный контакт. Из - за подобной суммы никто в суд подавать не будет, себе дороже выйдет.

Вы вправе отказаться от товара, при этом ваша обязанность будет оплата транспортных расходов, которые понесла организация по отправке товара вам.