Как избежать штрафа за просроченную смену прописки при болезни и отсутствии матери

• г. Воронеж

У меня сложилось ситуация плохая, мама уехала в другой город, я была у нее прописана, выписалась и прописыввюсь в дяди в срок 8 календарных дней. К сожалению я болела и не могла придти в учреждение. Как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Предоставьте справку или больничный.