Как вернуть не подошедший спортивный костюм без ярлыка и бирки и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купила спортивный костюм для родственника в больницу. Поторопилась и срезала заводской ярлык, а бирку с ценой нет. Но костюм оказался мал..

Как вернуть его обратно и вернуть деньги? Обменять на другой не смогут тк нет такого размера больше.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если же вы хотите вернуть вещь в первые 14 дней потому, что она не подошла, тогда магазин может отказать в возврате или обмене вещи, у которой нет фабричных ярлыков, увы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купили ребёнку платье 1 ноября, мы дома померили, ребёнок поносил его, и ему стало не комфортно, размер маловат оказался.

Могу ли я обменять на размер больше, если есть чек, но бирка отрезана, и наполовину отрезан вшивной ярлык, но на этом ярлыке остался размер, фирма (который на платье) половинка ярлыка лежит отдельно, но тоже есть.

Купила плащ, не подошел по размеру. Не носила, но срезала бирку (бумажный ценник, привязанный за веревку к пуговице) сам ярлык сохранился, чек тоже. Продавец отказывается возвращать деньги. Как я могу вернуть товар назад? Спасибо.

Купили сыну школьный костюм. Дома обратила внимание на бирку с надписью машинная стирка запрещена. Только сухая хим. чистка. Возможно вернуть этот костюм обратно если чека на покупку нет, но все бирки на костюме целы (цена, фирма...)

Купила спортивный костюм, через три дня обнаружила, что костюм расходится около швов, ткань прохудилась. Чек выкинула, смогу ли вернуть костюм обратно?

Три месяца назад купила зимний костюм, все бирки и чек сохранены. Костюм стал мал, могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить назад свои деньги?

Купила спортивный купальник для плавания без примерки. Дочь дома померила, оказался мал. Могу ли я обменять купальник на другой размер при наличии чека и всех бирок.

Купил споптивный костюм в котором брюки и куртка разного размера. Чек остался, бирку кортонную отрезал, но она на руках. Могу ли вернуть костюм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила дочери спортивный костюм в другом городе, а он ей не подошел, прошло меньше месяца, но больше 14 дней, завтра я снова отправляюсь в этот город смогу ли я его обменять или сдать чек имеется! Спасибо!

Купила платье в магазине, придя домой померила (срезала бирку) и поняла что платье не подходит мне по фасону. Решила вернуть, в магазине мне отказали вернуть деньги, т.к. срезана бирка. Что делать, прошу помочь.

Заказала сшить спортивный костюм по индивидуальным размерам. У исполнителя страница в инстаграм, деньги перечисляла физическому лицу. Прислали костюм на 3 размера больше. Предлагают перешить, но где гарантия что получится мой размер. Говорят, что деньги не возвращают, так как шьют по индивидуальным меркам. Возможно ли вернуть им костюм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение