Как вернуть не подошедший спортивный костюм без ярлыка и бирки и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купила спортивный костюм для родственника в больницу. Поторопилась и срезала заводской ярлык, а бирку с ценой нет. Но костюм оказался мал..

Как вернуть его обратно и вернуть деньги? Обменять на другой не смогут тк нет такого размера больше.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если же вы хотите вернуть вещь в первые 14 дней потому, что она не подошла, тогда магазин может отказать в возврате или обмене вещи, у которой нет фабричных ярлыков, увы.