Возможно ли обменять или вернуть спортивный костюм после прошествия 14 дней, при наличии чека

• г. Сочи

Я купила дочери спортивный костюм в другом городе, а он ей не подошел, прошло меньше месяца, но больше 14 дней, завтра я снова отправляюсь в этот город смогу ли я его обменять или сдать чек имеется! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Да вы имеете право обменять товар у продавца, у которого этот товар приобретен, если он не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру либо комплектации, при этом в ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" ничего не сказан про сроки.