Поиск места для табачной лавки - что делать, если рядом появятся кружки в ДК?

• г. Пермь

Помогите с вопросом, нашел место для розничной торговли табака, рядом есть ДК Ленина, от точки входа в магазин и точки територии ДК 70 метров. В этом ДК нет кружков ни чего. Если я откроюсь и в дальнейшем рядом появятся кружки, мне придется съезжать или можно как то обойти это все?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Максим! Данный вопрос необходимо будет уточнить при получении от администрации города или поселения в котором Вы собираетесь осуществлять данную деятельность, разрешения на торговлю в подобном месте.

Наша администрация этим не занимается, говорят это полномочия Роспотребнадзора, а там мне внятного не чего не говорят.