Влияние сварочных работ на электротехнику - риск поломки и существующий закон

• г. Лановцы

Сосед занимается сварочными работами тем самым создаёт перепады напряжения 5-20 v в сети. Это плохо сказывается на работе бытовой электротехники и может привести к поломке. Какой есть закон по данному вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в электро - снабжающую организацию.

УДАЧИ ВАМ

Речь идет о нарушении санитарных норм и норм потребителя, нецелевом использовании, обращайтесь письменно с жалобой в РЭС.