Как обязать должника в квартире оплатить все долги, а не сослаться на солидарность с другими собственниками?

• г. Москва

Хорошо, а если проживающий не платит коммуналку и управляющая компания подаёт в суд. Есть ли возможность обязать оплатить все долги проживающего в квартире, а не солидарно всем собственникам?

Ответы на вопрос (3):

Да если он там прописан, но потом он может перепьредьявить их всем прописанным в этой квартире.

Амга что ссылаться? Есть какие то законные нормы?

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС Российской Федерации.