Могу ли я вернуться на биржу и получать дальше пособие?

• г. Санкт-Петербург

Стояла на бирже труда с середины августа (работу потеряла в конце июня), получала пособие. Устроилась на работу 5 ноября и вот 17 придётся уволиться (из за ковида). Могу ли я вернуться на биржу и получать дальше пособие?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Стояла на бирже труда с ноября 2014 по 6 июля 2015! работала с 22 июня 2015 по 20 августа 2015! могу стать на биржу снова или меня накажут штрафом? Лиля.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Рабочий стаж 37 лет. Год стояла на бирже труда. Устроилась временно на работу. В случае увольнения через какой период времени могу встать повторно на биржу, чтобы получать максимальное пособие.

Стояла 2 месяца на бирже труда на учете и через какое время я могу встать на биржу и какое будет пособие сейчас устроилась но работа не устраивает хочу уволится через месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже с июня 2020 г по январь 2021 г, получала пособие 6 мес по 12130 р. В январе 2021 г устроилась на работу, работа не нравится и зп маленькая, сколько нужно проработать, чтобы снова встать на биржу и получать пособие?

Стояла на бирже труда 5 месяцев, потом устроилась и отработала 2 месяца, пришлось уволиться по собственному желанию, могу ли я обратиться на биржу повторно и будут ли платить пособие?

Я стояла на Бирже труда в 2020 году. 19.11.2020 устроилась на работу. 15.04.2021 уволилась. Могу ил я встать повторно на биржу? Какова будет выплата пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение