Сколько примерно стоит договор дарения квартиры между двумя сестрами по матери. Спасибо за ответы.

• г. Иркутск

Сколько примерно стоит договор дарения квартиры между двумя сестрами по матери.

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Если договор между сестрами подписывается в простой письменной форме то переход права собственности будет стоить 2000 руб. (госпошлина за регистрацию) прием документов в МФЦ бесплатно.

Если сами не можете составить договор то обратитесь к юристу. Возможно в МФЦ у вас так же делают договоры. Стоимость уточняйте на месте. Минимум 1000 руб. проект договора. Удачи вам.