Бывший муж не выплачивает алименты, состоит сейчас в другом браке и прописан у ее родителей. Могут ли у него описать имущество?

• г. Саратов

Бывший муж не выплачивает аллименты, состоит сейчас в другом браке и прописан у ее родителей. Могут ли у него описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Да. Его имущество описать могут. Могут и чужое, до кучи описать, но это будет не правильно, собственники могут освободить спорное имущество из под ареста.

Всего доброго,

С уважением,