Как получить пособие по безработице, устроившись на месяц к бабушке как соц работник

• г. Ростов-на-Дону

Если я стояла в ЦЗ с апреля месяца и мне перестали платить пособие по безработице, устроиться пока не могу ребёнок часто болеет оставить не с кем. Мне подсказали устроиться на месяц куда-нибудь, потом уволиться и подать заново, тогда будут опять платить пособие. Могу ли я так сделать, устроевшись соц работником к бабушке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Повторная постановка в ЦЗ только через 6 месяцев.

Ноя там ещё стою, мне в ЦЗ сказали, что можно отозвать заявление, выйти ку-нибудь на мес на работу и подать повторно, соответственно это уже будет после Нового года, т. Е уже 21 год. Если я устроюсь соц работником, так возможно?