За неуплату алиментов требую приостановить водительское удостоверение должника, но пристав не может его найти уже три месяца - проблемы и возможные решения

• г. Рязань

За неуплату алиментов (400000), хочу чтобы пристав приостановил действия водительского удостоверения у отца моего ребёнка.

Пристав уже три месяца не может установить, где должник получал права. Мне известно серия и номер, а вот где получал незнаю, есть ещё информация, ГИБДД 2223, что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена, пишиет жалобу на такого пристава... узнать место получения в/у-1 минута.