Вопрос о возможности отмены судебного приказа по причине несоблюдения прописки и места жительства ответчика

• г. Волгодонск

Является ли основанием для отмены судебного приказа то, что решение вынес суд не по прописке и месту жительства ответчика, зная место прописки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если копия судебного приказа была направлена не по месту прописки должника-это основание для отмены судебного приказа.

Оксана, да вы можете в возражениях указать только слово "не согласен", и он будет отменен.

Добрый день. Для отмены судебного приказа достаточно предоставить суду возражения.