Как я должен поступить, если у меня есть задолженность по кредиту и трое несовершеннолетних детей на иждивении?
• г. Белгород
Мне пришло письмо решения суда резолютивная часть, дело в том что задолженность кредита с 2012. Дальнейшие мои действия у меня на иждивении трое несовершенно летних детей. Я понимаю они будут с карты списание делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
г. Москва
Если кредит с 2012 года, то нужно было применять срок исковой давности.
Вам пришло заочное решение или обычное?
Исходя из этого можно будет понять, что делать дальше.
Спросить17.11.2020, 13:40,
г. Темрюк
Нужно смотреть решение и если это заочное то можно отменить, но главное не пропустить срок, когда пришло письмо?
Спросить17.11.2020, 14:15,
г. Краснодар
Здравствуйте Маргарита! Для подробной консультации необходимо ознакомиться с решением суда.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru