Как действовать, если судья отказался рассматривать мои иски после оплаты пошлины?

• г. Йошкар-Ола

Я отправил иск мне его вернули что надо заплатить пошлину. Я заплатил и отправил повторно но через неделю судья отказал рассматривать мои иск в суде. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений

Следует выяснить причину устранить ее и заявить вновь или быть может в другой суд.

Судья должен вынести определение о причине отказа, что в нем написано?

Скажите пожалуйста что конкретно написано в определении? На каком основании было отказано? Какой суд мировой или районный? Может быть арбитражный? В чем суть спора?