В детский сад не пропускают родителей по рекомендациям Роспотребнадзора, законно ли это?

• г. Красноярск

В детский сад не пропускают родителей по рекомендациям Роспотребнадзора, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не пропускать не имеют права, таких рекомендаций от федерального органа нет, можете подать жалобу в прокуратуру, как законный представитель ребенка вправе зайти в детсад.