Возможно ли прописать мать жены, проживающую в другом городе, к семье в двухкомнатной квартире в Москве и как это сделать?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, с семьей (всего нас 4 человека) в двухкомнатной квартире, общей площадью 50 кв.м. Квартира приватизирована. Можем ли мы прописать к себе мать моей жены, инвалида 2 группы, проживающую в г.Белгороде и имеющую там свою квартиру? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Вы можете прописать свою мать без всяких проблем. Для этого необходимо письменное согласие всех совершеннолетних прописанных в Вашей квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.