Как защитить ребенка от школьного буллинга - опыт борьбы с угрозами одноклассницы и возможность обращения в ПДН

• г. Якутск

Моей дочери 11 лет постоянно угрожает одноклассница и караулить всё время её со школы. Как можно на неё воздействовать? Директор с ней справится не может. Она уже многих достала можно ли написать заявление в ПДН.

Ответы на вопрос (2):

ДА, напишите в комиссию по делам несовершеннолетних.

Я думаю, что родители могут справиться с такой пустяковой ситуацией очень легко, подкараулив один раз рьяную одноклассницу дочери.