Может ли бывшая жена выступать свидетелем на разбирательстве по вопросу общения детей с отцом и может ли против нее подать возражение?

• г. Гагарин

Может ли жена бывшего мужа присутствовать на заседании суда и выступать в качестве сведетеля при рассмотрении дела порядка общения детей с отцом? И если да, можно подать возражение против её присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Может и присутствовать, подать возражение можно, но это судья будет решать.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, и вы ничего с этим не поделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Свидетелем может быть если суд допустил ее в этом качестве. Ограничить присутствие можно, если суд будет проводить закрытое судебное заседание.